FRANK-WILL (1900-1951)
"Combat naval"
Crayon... Lot 56
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1951)
"Combat naval"
Crayon noir, aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile, verni, signé en bas à droite
H. 125 cm - L. 204 cm
Petites déchirures, restaurations