Lot n° 55

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École RUSSE première moitié du XXe siècle
"Le Tsar devant sa monture"
Aquarelle.
Signé : J. Basderff et daté 1934 en bas à gauche.
H. 23,5 cm - 31,5 cm à vue.