Lot n° 50

Estimation :

Willem HASSELT VAN (1882-1963) "Profil de femme", 1912 Façon profil figure de jeu de carte Crayon noir et craie Signé et daté 1912 en bas à droite. H. 26 cm - L. 17,5 cm (à vue)