Lot n° 48

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXe siècle
"Portrait d'une jeune femme"
Huile sur carton, trace de signature en haut à droite.
H. 32 cm - L. 24 cm

A lire aussi