Lot n° 47

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du début du XXème siècle
"Le peintre"
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
H. 31,5 cm - L. 23,5 cm

A lire aussi