École FLAMANDE ou FRANÇAISE du du XIXe siècle,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
École FLAMANDE ou FRANÇAISE du du XIXe siècle,
"Bouquet de roses", 1885
Huile sur toile.
Située à Paris, daté et signé indistinctement en bas à droite : Reutermann ou Keutermann
H. 46 cm - L. 38 cm