Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FLAMANDE ou FRANÇAISE du du XIXe siècle,
"Bouquet de roses", 1885
Huile sur toile.
Située à Paris, daté et signé indistinctement en bas à droite : Reutermann ou Keutermann
H. 46 cm - L. 38 cm

A lire aussi