Lot n° 42

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANÇAISE du début du XXème siècle
"Le pêcheur"
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche
H. 23 cm - L. 25 cm

Une étiquette au verso indique Charles HENRY (1845-1903)

A lire aussi