Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Edmond Henri ZEIGER de BAUGY (1895-1984)
"Paysage entre Massy-Palaiseau et Igny"
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche "14. VII. 33"
H. 21 cm - L. 27 cm
Inscription au verso "Entre Massy-Palaiseau et Igny, en S. O, ce 14 août 1933, Edmond H. Zeiger de Baugy"