Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Gustaaf Antoon F. HEYLIGERS (1828-1897)
"Intérieur d'église"
Huile sur toile signée en bas à droite.
H. 39 cm - L. 28,5 cm

A lire aussi