Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

André BARBIER (1883-1970) "Vue de Senlis en ruine" circa 1918 Huile sur papier cartonné, marouflé sur papier. Signé en bas à droite. H. 19 cm - L. 26,5 cm Manques et déchirures On joint un livre sur André BARBIER. [2]