André BARBIER (1883-1970)
"Vue de Senlis en ruine"... Lot 34
Résultat :
Estimation :
André BARBIER (1883-1970)
"Vue de Senlis en ruine" circa 1918
Huile sur papier cartonné, marouflé sur papier.
Signé en bas à droite.
H. 19 cm - L. 26,5 cm
Manques et déchirures
On joint un livre sur André BARBIER.
[2]