École FRANÇAISE, vers 1820
"Paysage boisé à... Lot 33
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE, vers 1820
"Paysage boisé à la rivière animé d'une femme sur un mulet, un village à l'arrière-plan"
Huile sur toile
H. 63 cm - L. 80 cm
Accidents et restaurations
Cadre à palmettes en bois et stuc doré d'époque Restauration