Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE, vers 1820  "Paysage boisé à la rivière animé d'une femme sur un mulet, un village à l'arrière-plan" Huile sur toile H. 63 cm - L. 80 cm Accidents et restaurations Cadre à palmettes en bois et stuc doré d'époque Restauration