Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE vers 1820/30
"Portrait d'homme en redingote"
Miniature.
Gouache.
H. 4.8 cm - L. 3.8 cm
Cadre acajou.
Usures.