Lot n° 30

Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle "Portrait de femme en robe de linon", vers 1830 Miniature ovale. H. 6,3 cm L. 5,2 cm Cadre en bois et ornements de bronze ciselé et doré (accidents) Poids brut : 137,07 g