Lot n° 27

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de jeune femme & Portrait présumé de Diderot
H. 3 et 9 cm
Verre cassé.

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis
[2]

A lire aussi