Lot n° 23

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert POLART (1869-1947)
"Dompierre-sur-Authier (Somme)", 1915
Lithographie aquarellée.
Titré en haut à gauche, daté et signé en bas à droite.
Cadre d'époque.
H. 93 x L. 70 cm (à vue)

A lire aussi