Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUFAU (première moitié du XXème siècle)
"Couple enlacé"
Eau-forte encadrée.
H. 32 cm - L. 26 cm (à vue).

A lire aussi