Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean Baptiste MALLET
"Scène d'intérieur, réunion de personnages"
Gouache.
H. 20,5 cm - L. 25 cm
Cadre en bois et stuc doré de style Rocaille.

A lire aussi