Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle
La marchande
Plume.
H. 12,5 cm - L. 8,5 cm (à vue)

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis

A lire aussi