Lot n° 7

Estimation :

D'après Quentin de LA TOUR "Portrait de femme" Pastel. H. 33,5 cm - L. 25 cm D'après le portrait préparatoire de Marie Fel conservé au Musée Antoine Lécuyer à Saint-Quentin. Usures. Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis