Lot n° 265

VETRINA stile Luigi XV

Résultat :
Estimation :

Vitrine de style Louis XV en palissandre avec incrustations de buis et frises de bronze doré, une porte avec tiroirs en dessous. Italie, fin du 20e siècle. cm 60 x 40 x H. 185.