Lot n° 4

Estimation :

François MALLET-JORIS (1930-2016), Camille HILAIRE (1916-2004) Le cirque Paris Galerie Mozart R. Mouret, 1974 Porte-folio dans un cartonnage en tissu rouge Numéroté 34/220 ex. sur vélin d'Arches Texte accompagné de 10 lithographies, signées Taches sur le cartonnage