François MALLET-JORIS (1930-2016), Camille HILAIRE (1916-2004)
Le cirque
Paris Galerie Mozart R. Mouret, 1974
Porte-folio dans un cartonnage en tissu rouge
Numéroté 34/220 ex. sur vélin d'Arches
Texte accompagné de 10 lithographies, signées
Taches sur le cartonnage