Valerio ADAMI (1935)
Le fil d’Ariane … Radio France
Lithographie en couleurs sur papier Bordas, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 96/100 ex en bas à gauche
Dans sa pochette
55,5 x 76 cm