Cecil ALDIN (1870-1935)
The meet at the hare houds
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche en bas à droite et datée (19)08.
Petites piqûres, mouillures et salissures.
Environ 39 x 69,5 cm (à vue, la feuille)