Lot n° 38

Estimation :

Cecil ALDIN (1870-1935) The meet at the hare houds Lithographie en couleurs. Signée dans la planche en bas à droite et datée (19)08. Petites piqûres, mouillures et salissures. Environ 39 x 69,5 cm (à vue, la feuille)