Lot n° 46

Estimation :

Ecole du XVIIIe siècle Garçon à la miche de pain Fusain Monogrammé en bas à droite, porte l'inscription "dessiné par Fedora de Corneillan" au dos Pliures, mouillures 57 x 41 cm