Lot n° 39

Estimation :

Cecil ALDIN (1870-1935) 'Bol of punch' Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache. Signée dans la planche en bas à gauche. Petites piqûres. 43 x 59 cm (à vue, la feuille)