École française du XVIIIème siècle.
Diane, Mercure... Lot 398
Résultat :
Estimation :
Diane, Mercure et Apollon rendant ses armes à l'Amour.
Huile sur papier en grisaille, marouflée sur toile.
H_69 cm L_92 cm