Buffet deux corps, le corps supérieur en retrait.
Il... Lot 384
Résultat :
Estimation :
Il ouvre par deux vantaux, un tiroir et deux vantaux inférieurs.
Époque XVIIème siècle.
H_183 cm L_114 cm P_51 cm, quelques restaurations d'usage notamment à la corniche, pâte à bois appliquée sur les fonds