Lot n° 384

Résultat :
Estimation :

Buffet deux corps, le corps supérieur en retrait. Il ouvre par deux vantaux, un tiroir et deux vantaux inférieurs. Époque XVIIème siècle. H_183 cm L_114 cm P_51 cm, quelques restaurations d'usage notamment à la corniche, pâte à bois appliquée sur les fonds