Ecole FRANCAISE vers 1800, entourage de NATOIRE.
Le... Lot 379
Résultat :
Estimation :
Le dernier florin.
Toile.
H_ 34,5 cm L_ 24 cm
inscriptions au revers : " le dernier florin C. Natoire (1750)".
accidents, restaurations anciennes