Jacques Joseph LECURIEUX (Dijon 1801-1867).
Premières... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Premières épreuves lithographiques.
Deux porte folios reliés de 25 grandes lithographies de l'artiste, en premières épreuves.
Demi-reliure ornée, rousseurs