Pierre FOLLIET : Kiku. Lithographie en noir.... Lot 15 ,1
Résultat :
Estimation :
Pierre FOLLIET : Kiku. Lithographie en noir. Signé et numéroté 9/10. 1984. 55 x 77 cm (petites taches)
Joint : Pierre FOLLIET : Pont à Paris. Impression. Signé, daté 1985, et dédicacé à John et Alice. 100 x 125 cm environ
Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.