Lot n° 308

* COMMODE en bois plaqué

Résultat :
Estimation :

* COMMODE en bois plaqué, ouvrant par quatre rangs de tiroirs, les montants à console. Garniture de bronze : prises circulaires, chimères et dessus en marbre. Style Restauration. Fente et accidents.