Lot n° 101

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Gilbert GALLAND (1870-1956)
Port méditerranéen
Aquarelle, signée en bas à gauche
H. 22 cm L. 25 cm (à vue)

A lire aussi