Lot n° 99

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Édouard BRANDON (1831-1897)
Nature morte
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H. 15,5 cm L. 22 cm