Lot n° 95

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean d'ESPARBES (1899-1968)
Bouquet de fleurs printanières
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H. 55 cm L. 46 cm