Lot n° 94

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Maurice MONTET (1905-1997)
Le marché nocturne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 41 cm L. 33 cm

A lire aussi