Lot n° 87

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean DREVON (1899-1978)
Première neige
Huile sur toile montée sur carton, signée en bas à gauche
H. 27 cm L. 35 cm

A lire aussi