Lot n° 82

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962)
Lac du Bourget
Huile sur panneau signée en bas à droite
H. 38 cm L. 47 cm