Lot n° 78

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis François Joseph TROUVILLE (1817-?)
Paysage orientaliste
Huile sur carton, signée en bas à droite
H. 40,5 cm L. 32 cm HVS
Légères éraflures

A lire aussi