Lot n° 75

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Le parc de la tête d'or, Lyon
Huile sur carton, trace de signature en bas à gauche
H. 27 cm L. 22 cm (à vue)

A lire aussi