Lot n° 74

Estimation :

Pierre GIACOMINO (1886-1969) Lyon, le pont de la Guillotière et l'Hôtel-Dieu Aquarelle, signée et datée 1922 en bas à gauche H. 26 cm L. 35 cm HVS