Lot n° 74

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre GIACOMINO (1886-1969)
Lyon, le pont de la Guillotière et l'Hôtel-Dieu
Aquarelle, signée et datée 1922 en bas à gauche
H. 26 cm L. 35 cm HVS