Lot n° 73

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Raoul de DOMBASLE (1869-1918)
Vue de Dijon
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 46 cm L. 32,5 cm