Lot n° 68

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Vaches dans un pré
Huile sur toile, une signature en bas à droite
H. 19 cm L. 24,5 cm
Petites restaurations