Lot n° 63

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude Louis SIBUET (1831-1879)
Village animé de montagne
Huile sur carton, signée et datée 1874 en bas à droite
H. 22 cm L. 29 cm