Lot n° 61

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École HOLLANDAISE du XIXème siècle
Marine
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 14,5 cm L. 21 cm

A lire aussi