Lot n° 58

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Amable Louis PINTA (1820-1888)
Berger et son troupeau en bord de lac
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 38 cm - L. 61 cm
Légères craquelures

A lire aussi