Lot n° 54

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Scène de chasse dans un paysage enneigé
Huile sur toile rentoilée
H. 60 cm L. 81 cm

A lire aussi