Lot n° 52

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FLAMANDE du XIXème, dans le goût de TENIERS
Conversation dans la campagne
Huile sur panneau
H. 15 cm L. 20 cm HVS
Restaurations