Lot n° 51

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Léon GARRAUD (1877-1961)
La place Saint-Marc
huile sur carton, signée et datée 1922 en bas à droite
H. 40 cm L. 46 cm (cintré, à vue) HVS

A lire aussi